Просьба разобраться в гибели мальчика-аутиста в Центральной районной больнице г. Богородицк Тульской обл.
----- Original Message -----
From: olgamix1985@rambler.ru
To: info@delonomer.ru
Sent: Wednesday, February 22, 2012 6:52 PM
Subject: Нужна помощь в проведение журналистского расследования
Здравствуйте!
Нужна помощь в проведение журналистского расследования. Дело очень непростое.
3 февраля в Центральной районной больнице г. Богородицк в Тульской области погиб мальчик-аутист из-за халатности врачей, врачи даже не пытались его спасти.
Задыхающийся мальчик был доставлен на станцию Скорой помощи отцом ребенка и двумя социальными работниками, ребенок подавился во время полдника и ему срочно нужна была помощь. Скорую вызвать не смогли, потому что телефон не отвечал. Решили везти сами. Всю дорогу отец ребенка делал ему искусственное дыхание, и мальчику стало лучше. По дороге удалось вызвать реанимомобиль. Но врач, даже не подошел к ребенку, а отец продолжал бороться за сына. Врач ехал впереди рядом с водителем. Ребенок продержался благодаря отцу на искусственном дыхание целый час, а потом как только попал в руки врачей реанимации, случилась трагедия.
После смерти ребенка полиция стала обвинять в убийстве отца и тех социальных работников, которые были рядом. Отца допрашивали в жесткой форме 36 часов, угрожая, что либо он сядет, либо социальные работники. Позже в официальных СМИ появилось много подложной информации о пытках, побоях и много другой грязи.
Полиция явно прикрывает преступление врачей и дает ложную информацию в СМИ.
Родителям малыша надо помочь установить правду, наказать действительных виновников трагедии. Если вы можете в этом помочь, то пишите на почту olgamix1985@rambler.ru
С уважением,
Ольга